









40 050 ₴
36 045 ₴
Показать оптовые ценыTesla 4000 – мощный электросамокат компании Tesla. Общая мощность двигателей – 4000 W позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия. В электросамокате Tesla 2400 установлена АКБ, выдающая 52v и имеющая емкость в 24000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 ч.). C такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 70километров.
Электросамокат Tesla 4000 (2000х2 52v 24000Ah) – комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается за считанные секунды. Мощностные показатели определяются наличием двух электромоторов. При поддержке литий-ионного аккумулятора модель способна преодолевать немалые расстояния на высокой скорости. Пневматические колеса диаметром 10 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отменную проходимость. Торможение осуществляется при помощи дисковой тормозной системы. Tesla 2400 оснащен широкой декой с противоскользящим покрытием, на которой удобно разместится взрослый райдер.
Электросамокат Tesla 4000 имеет два режима езды: режим ЕСО и режим TURBO.
В режиме ЕСО работает только заднее колесо. Этот режим идеально подходит для передвижения в городских условиях.
Режим TURBO предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса становятся ведущими и самокат способен разогнаться до 70 км/ч. Переключаются режимы кнопкой, которая находится на руле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 140 |
| Размер в сложенном виде | 100 |
| Размер в упаковке | 120 |
| Гарантийный срок | 12 мес |