









29 148 ₴
24 775 ₴
Показать оптовые цены
Электровелосипед Crosser City 28 , идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора Samsung 16 000 Ач. На одном заряде велосипед способен проехать 30-50 км, в зависимости от нагрузки на велосипед. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полного заряда аккумулятора 4 часа.
Мощность двигателя 36 V 500W.Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью доедете до места назначения классическим способом крутя педали, благодаря алюминиевой раме велосипед имеет не большой вес, всего 19 кг., при максимально разрешенном весе 150 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, что бы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку.
Для проезда по бездорожью на модели установлена гидравлическая амортизационная вилка, с ходом 100 мм. Использовано надежное навесное оборудование Shimano,благодаря чему для вас не станет преградой проезд по суровому бездорожью. Что бы остановить велосипед на модели установлены усиленные гидравлические тормоза Shimano.
Так же все система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом 65.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Вес | 20 кг |
| Мощность электродвигателя | 36 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Надувные колеса | True |
| Пол | Унисекс |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальный вес | 150 кг |