









39 160 ₴
33 286 ₴
Показать оптовые ценыЭлектровелосипед Hammer S300 Колесо 29
Электровелосипед Hammer S300, идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора Samsung 13 000 Ач. На одном заряде велосипед способен проехать 30-50 км, в зависимости от нагрузки на велосипед. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полного заряда аккумулятора 5 часов.
Мощность двигателя 36 V 500W.Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью доедете до места назначения классическим способом крутя педали, благодаря алюминиевой раме велосипед имеет не большой вес, всего 19 кг., при максимально разрешенном весе 150 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, что бы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку.
Для проезда по бездорожью на модели установлена гидравлическая амортизационная вилка, с ходом 100 мм. Использовано надежное навесное оборудование Shimano,благодаря чему для вас не станет преградой проезд по суровому бездорожью. Что бы остановить велосипед на модели установлены усиленные гидравлические тормоза Shimano.
Так же все система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом 65.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 160 кг |