









26 700 ₴
22 695 ₴
Показать оптовые ценыЭлектровелосипед Dorozhnik smart 24
Электровелосипед Dorozhnik smart , идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора Samsung 12 000 Ач. На одном заряде велосипед способен проехать 30-40 км, в зависимости от нагрузки на велосипед. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полного заряда аккумулятора 3 часов. Мощность двигателя 36 V 350W.
Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью доедете до места назначения классическим способом крутя педали, благодаря алюминиевой раме велосипед имеет не большой вес, всего 15 кг., при максимально разрешенном весе 120 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, что бы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку. Что бы остановить велосипед на модели установлены усиленные гидравлические тормоза Shimano.
Так же все система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом 65.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2021 |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Рост велосипедиста | 160-175 |