



1 892 ₴
Показать оптовые ценыПовербанк на солнечной батарее Power Bank 20000 mAh 18W fast charging Pink Solar Power.
В сером цвете!
УМБ портативное зарядное Power Bank Solar 20000 mAh с LED фонарём на солнечной батарее - незаменимый аксессуар для тех, кто проводит много времени в дороге. Его ёмкости в 20 000 мАч достаточно, чтобы обеспечивать энергией смартфон, планшет или ноутбук несколько дней подряд. Более того, два разъёма USB позволят одновременно заряжать пару мобильных устройств.
Fast Charge Power Bank имеет два выходных порта USB-A, каждый из которых использует мощность до 18W. В то же время он имеет два входных порта: USB-C и Micro-USB, а также мощность каждого интерфейса могут достигать до 18W. Каждый из двух портов USB-A может выдавать мощность до 18W, при одновременной работе обеих портов их суммарная мощность может составлять 5.1V-3.6A, чего хватит сразу и для смартфона, и для планшета. Корпус аккумулятора выполнен из прочного структурированого противоскользящего пластика.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 157 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 360 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB, От сети |
| Производитель | UKC |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Набор переходников | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходной ток | 2 мА |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |