



5 720 ₴
Показать оптовые ценыСолнечная панель Jarret Solar 150 Watt, монокристаллическая панель, Solar board 3.5*148*68 см
Монокристаллическая кремниевая солнечная панель от лидера китайского рынка Jarret Solar. Пример оптимального сочетания отличных технических характеристик, надежности и приятной для потребителя цены. Устройство образовано 32 фотоэлементов с пятью токопроводящими шинами в каждой ячейке. Благодаря технологии 5ВВ, панель устойчивее к перегреву, менее подвержена растрескиванию, появлению "горячих точек". Фотоэлементы расположены между пластиковой подложкой и закаленным прозрачным стеклом. Для прочности и герметичности конструкцию обрамляет алюминиевый коррозиестойкий профиль.
Для производства монокристаллических фото модулей применяется чистый кремний, который используется в промышленности при производстве сверх точных приборов в радиоэлектронике. Монокристаллический фотомодуль имеет наивысшие характеристики по производительности, это результат применения в них чистого кремния. Процент преобразование солнечной энергии в эклектическую составляет от 17% до 22%, что является достаточно высоким показателем.
Технические характеристики:
Солнечная панель предназначена для фотоэлектрических систем напряжением 1000 В. На ее базе можно строить как домашние, так и промышленные солнечные электростанции.
Фотоэлемент:
Стекло:
Алюминиевая рама:
Распределительная коробка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrett Bay |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество элементов | 32 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 8.33 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 1480 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 680 мм |