




17 600 ₴
Электрогенератор Panzer SPG 2500 представляет собой оборудование для бытового или коммерческого использования, оснащенное 4-тактным бензиновым двигателем, мощностью 6,5 л.с. Он будет вырабатывать электрический ток, чтобы бытовые приборы и электроприборы продолжали работать даже в случае стихийного бедствия или отключения электроэнергии.
Panzer SPG 2500 оснащен датчиком низкого уровня масла. Если уровень масла упадет больше, чем должен, датчик активирует предупреждающее устройство или остановит двигатель. Рекомендуется использовать неэтилированный бензин с октановым числом 86 и выше. Неэтилированный бензин производит меньше отложений в двигателе и свече зажигания и продлевает срок службы выхлопной системы.
Для безопасного использования данного оборудования рекомендуется перед запуском двигателя проверить следующие элементы: нет ли сломанных или ослабленных винтов и гаек, очистить воздушный фильтр, проверить уровень моторного масла, проверить уровень бензина и наличие подтеков масла и бензина нет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Panzer |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |