









28 480 ₴
Показать оптовые ценыTesla 6000 - умный, доступный, полностью заряженный, складной, электронный самокат. Он оснащен всем необходимым для эффективной повседневной езды. Завод в Китае, использовал компоненты высшего качества и установили такие интеллектуальные технологии, как контроллер для аккумулятора и умный дисплей, совершенно новую систему складывания, исключающую люфты. Недорогой, легкий, высококачественный электрический самокат, его легко взять с собой повсюду и получать удовольствие от езды экономя время.
Современный электросамокат Tesla 6000, оснащенный сиденьем, позволяет своим владельцам совершать быструю поездку в любом выбранном направлении. Приобретение такого устройства, развивающего большую скорость, стало отличным решением для городских жителей, которые часто сталкиваются с автомобильными пробками.
Главными неоспоримыми преимуществами электросамоката являются:
Такой недорогой самокат при необходимости достаточно быстро складывается, что упрощает его транспортировку, а также последующее хранение. Самокат оснащен специальным электронным компьютером с цветным рабочим дисплеем.
Также устройство обладает различными настройками и функциями:
Надежные амортизаторы и крепкая дека
Пружинные амортизаторы скрывают неровности дороги, поездка будет более комфортной. Крепкая подножка выдерживает на самокате TESLA 6000 весьма тяжелых ездоков – до 160 килограмм!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 30 сек |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Емкость батареи | 16000 мА/ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |