





26 700 ₴
Электрический велосипед Minako V2 16Ah 48V
Персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет.
Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов.
Электрический велосипед Minako V2 16Ah 48V
В соответствии с правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так, как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.
Характеристики:
Двигатель 500 Вт (бесщеточные DC)
Аккумулятор 48V / 16Ah
Тип аккумулятора Литиумная
Максимальная скорость 30 км / ч
Дальность движения 50 км
Время зарядки 4-6 ч
Тормоза (П / С) барабан Диски П / С)
Привод задний
22 " Шины (П / С) 18-2.125
Размер 1540 х 640 х 1100 мм
Вес 25кг
Максимальная нагрузка 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 |