









29 370 ₴
24 965 ₴
Показать оптовые ценыЭлектровелосипед Smart Fold Ardis 24
Предлагаемая модель комплектуется надежным редукторным мотором с номинальной мощностью 500 ватт. Он обеспечивает максимальную скорость без педалей до 40 км/ч и заезд на пологие подъемы. Помогая педалями мотору, можно заезжать на крутые подъемы. Батарея расположена в легкосъемном боксе с боку багажника. Ручка газа с индикатором уровня заряда батареи.
Smart Fold Ardis 24 собран на базе велосипеда Mustang.
Технические характеристики:
Рама: Высокопрочная сталь 150-180см
Колеса: 24 дюймов
Максимальная нагрузка: 140 кг
Мощность двигателя: 500w 36v
Максимальная скорость: 38-45 км/ч
Аккумулятор: Li-on,13.Аh 36V
Максимальное расстояние на одной зарядке: 40-50 км.
Время полной зарядки: около 4 часов
Механические ободные передние и задние тормоза
Вес: 19 кг
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Конструкция | Складная |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Производитель | Smart |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2023 |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |