









34 087 ₴
28 974 ₴
Показать оптовые ценыСтильный и необычный электровелосипед Dickovery COMPASS привлекает внимание оригинальным дизайном и продуманной конструкцией. Модель разрабатывалась как прокатная, но станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надёжность и долговечность транспортного средства. Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 25 км/час и Li-ion батарей на 36 В, 13 А/ч, обеспечивающей пробег 45 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора - 4 часов.
Особенности:
Преимущества:
Высокое качество и доступная цена модели.
Наличие гарантии на электровелосипед сроком 1 год.
Возможность сервисного обслуживания транспорта, купленного в нашем интернет-магазине.
Характеристики:
|
Страна производитель |
Украина |
|---|---|
| Модель | Dickovery COMPASS |
| Класс велосипеда | Городской, Электро |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы | 17 |
| Диаметр колеса | 26" |
| Пол | Женский, Мужской, Универсальный |
| Тип тормоза | Ободные |
| Система переключения | Перекидная |
| Задние звезды | Трещетка |
| Производитель задних звезд | Shimano |
| Переключатель задний | Shimano |
| Манетки | Грипшифт Shimano |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет | Красный |
| Батарея | 36В 13.2 Ач, литиевая |
| Материал ободов | Алюминиевый |
| Тип обода | Двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Задняя втулка | Электромотор |
| Мотор | 350 Вт |
| Педали | Металл |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия |
10 лет на раму, 12 мес. на оборудование |
Аккумуляторная батарея находится в влагозащитном пластиковом кейсе, что обеспечит уверенность в надежности защиты батареи и контроллера на долгие годы.
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Высота рулевой стойки | 60 см |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |