









29 593 ₴
23 674 ₴
Показать оптовые ценыСамокат Kugoo M4 прекрасно себе зарекомендовал в 2023 году, отличное соотношение цены и качества! Легкий маневренный и в тоже время достаточно быстрый самокат с хорошими внедорожными характеристиками отлично подойдет практически для всех дорог любого города.
В данном самокате 10 дюймовые пневматические колеса, большая широка дека с антискользящим покрытием, регулируемы по высоте руль и складная конструкция позволяющая переносить его без проблем. Так же имеются хорошая фара и поворотные сигналы .
Характеристики:
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 17000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 25 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 125см |
| Размер в сложенном виде | 85см |
| Размер в упаковке | 80см |
| Гарантийный срок | 12 мес |