









15 575 ₴
12 460 ₴
Дизайн – это не просто внешний облик, но и отражение души разработчика. Каркас электросамоката, равно как и все его сопрягающие детали обладают единым минималистическим дизайном. Несмотря на кажущуюся простоту, разработчик продумал мельчайшие нюансы, чтобы сделать вашу поездку на электрическом самокате как можно комфортнее. Всё это добавляет привлекательности и удобства в эксплуатации. Для начала работы с девайсом достаточно одного нажатия!
В качестве основного материала конструкции используется алюминий, применяющийся в аэрокосмической отрасли. Он обладает низкой плотностью, но в то же время высокими прочностными характеристиками, имеет отличную теплопроводность и антикоррозийную стойкость.
Износостойкая поверхность колеса препятствует трению и способствует быстрому стабильному набору скорости. Это стало возможным благодаря применению в устройстве Электросамокат Mi 365 Electric Scooter Pro 2023 бесщёточного двигателя постоянного тока мощностью 500 Вт с предельным крутящим моментом 16 Н*м. Всё это обеспечивает комфортное ощущение движения со скоростью до 25 км/ч.
Характеристики:
|
Диаметр колес |
8.5 дюймов |
|
Тип подключения |
Bluetooth |
|
Версия Bluetooth |
4.0 |
|
|
|
|
Объём аккумулятора (mAh) |
12400 |
|
Аккумулятор |
NED1004-K 36V |
|
Параметры входа |
100-240V, 50/60Hz |
|
Время зарядки (h) |
7 ч |
|
Подножка |
Есть |
|
Влагозащита |
IP54 |
|
Тормоз |
Ручной |
|
Складной |
Да |
|
Дисковые тормоза |
Есть |
|
Рекомендуемый вес |
до 120 кг |
|
Рекомендуемый рост |
120 - 200 см |
|
Макс. пробег на одном заряде (km) |
55 |
|
Мощность двигателя (W) |
500 |
|
Максимальная скорость (km/h) |
25 |
|
Максимальная мощность |
500 W |
|
Совместимость |
Android 4.3 и выше, iOS 9.0 и выше |
|
Вес |
12 кг |
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORT-365 |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12400 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |