









31 150 ₴
26 478 ₴
Электросамокат с сиденьем E-Bike mi 818 (36В /16Ач / 500Вт)
Свинцово-кислотный аккумулятор
Первый электросамокат с бесколлекторным и безредукторным мотор-колесом. Комфортное перемещение в своё удовольствие на расстояние до 40км, отличные эксплуатационные показатели за умеренную плату.
В зависимости от аккумулятора вес самоката варьируется от 28 до 37 кг. Многообразное оснащение: Управление на руле как у скутера. Замок зажигания, плавная регулировка скорости, индикатор заряда батареи, ручки переднего и заднего тормозов на рукоятках. Удобное быстросъемное, регулируемое по высоте сидение. Удобная площадка для ног, позволяющая ездить стоя.
Противоскользящая наклейка. Зарядка от обычной розетки, ручные дисковые тормоза на заднее и переднее колесо. Задний светодиодный фонарь и стоп-сигнал. Широкие пневматические внедорожные (OFFROAD) покрышки, позволяющие ездить по разным дорожным покрытиям и бездорожью. Действенные амортизаторы и пружины на задней и передней вилках делают комфортной каждую поездку на скутере с электромотором. В базовой комплектации оснащён: электрический звуковой сигнал (клаксон), карбоновый брызговик переднего колеса, длинное заднее крыло (надежно защищяет от брызг) мощная светодиодная фара 20Вт.
Отличный транспорт для города и дачи. Не требует регистрации и прав на управление. Система быстрой смены батарей. Он настолько прост в управлении и эксплуатации, что справиться может абсолютно любой человек, даже ребенок от 10 лет. Быстро складывается.
Супер экономный транспорт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E-Bike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Черный |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Пневматическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |