




23 140 ₴
19 669 ₴
Показать оптовые ценыTesla 5000 - самый умный, самый доступный, полностью заряженный, складной, электронный самокат. Он оснащен всем необходимым для эффективной повседневной езды. Завод в Китае, использовал компоненты высшего качества и установили такие интеллектуальные технологии, как контроллер для аккумулятора и умный дисплей, совершенно новую систему складывания, исключающую люфты. Недорогой, легкий, высококачественный электрический самокат, его легко взять с собой повсюду и получать удовольствие от езды экономя время.
Современный электросамокат Tesla 5000, оснащенный сиденьем, позволяет своим владельцам совершать быструю поездку в любом выбранном направлении. Приобретение такого устройства, развивающего большую скорость, стало отличным решением для городских жителей, которые часто сталкиваются с автомобильными пробками.
Главными неоспоримыми преимуществами электросамоката являются:
хорошая экономия при потреблении заряда;
стильный экстерьер и наличие удобных складных рукояток;
возможность быстрого монтажа и демонтажа мягкого и широкого сидения;
10" дюймовые установленные пневматические колеса, оснащенные пружинными амортизаторами;
дисковые тормоза;
возможность регулирования руля и установленного сидения по высоте.
Такой недорогой самокат при необходимости достаточно быстро складывается, что упрощает его транспортировку, а также последующее хранение. Самокат оснащен специальным электронным компьютером с цветным рабочим дисплеем.
Также устройство обладает различными настройками и функциями:
спидометр;
одометр;
действующий индикатор остаточного заряда устройства;
показатель скорости.
Быстрый как ветер
Новое мотор-колесо, более качественное и с большим потенциалом, поскольку работает от большего по вольтажу аккумулятора. На крыле расположен хороший яркий стоп-сигнал.
Удобное управление с руля
На руле с правой стороны расположены курки ускорения, тормоза, а также бортовой компьютер. Он показывает точную скорость и пробег самоката. Пользователь может включить подсветку, также кнопкой на руле.
Надежные амортизаторы и крепкая дека
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 16000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 15 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |