









35 600 ₴
30 260 ₴
Электровелосипед Azimut Nevada 29 (черный и другие цвета)
Электровелосипед Azimut Nevada 29"
Стильный и необычный электровелосипед Azimut Nevada 29 дюймов выполнен к классическом дизайне внедорожных велосипедов.
Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Azimut Nevada 29 отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надёжность и долговечность транспортного средства. Э
Электровелосипед оснащен мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 45 км/час .
Батарея Li-ion на 48 В, 16 А/ч, обеспечивающей пробег 60 км на одном заряде.
Время полной зарядки аккумулятора - 4 часов.
Особенности:
Рама модели изготовлена из высокопрочной стали
Руль с эргономичными мягкими грипсами позволяет уверенно управлять транспортным средством.
Модель оснащена крыльями, предотвращающую разбрызгивание грязи
Преимущества:
Высокое качество и доступная цена модели.
Наличие гарантии на электровелосипед сроком 2 год.
Возможность сервисного обслуживания транспорта, купленного в нашем интернет-магазине.
Характеристики:
Страна производитель
Китай
Модель Azimut Nevada 29"
Класс велосипеда Городской, Электро
Материал рамы Высокопрочная сталь
Размер рамы 17
Диаметр колеса 29"
Пол Универсальный
Тип тормоза Дисковые
Система переключения Перекидная
Задние звезды Трещетка
Количество скоростей 7
Цвет Черный
Батарея 48В 16 Ач, Li-ion
Материал ободов Алюминиевый
Тип обода Двойные
Передняя втулка Электромотор
Задняя втулка Сталь
Мотор 500 Вт
Педали Металл
Вес 15
Гарантия
10 лет на раму, 24 мес. на оборудование
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |