






21 004 ₴
Электросамокат KUGOO G30 PRO MAX имеет прочную и легкую конструкцию. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Максимальная нагрузка составляет 140 кг, что позволяет использовать его даже для путешествий с дополнительными грузами или для пассажиров.
Электросамокат оснащен 800 Вт двигателем, позволяющим развить скорость до 40 км/ч и с легкостью справляться с подъемами; яркими передними и задними фонарями, обеспечивающими хорошую видимость в темное время суток. Кроме того, он имеет два тормоза - электрический и механический, что обеспечивает эффективное и безопасное торможение в любых условиях.
Интуитивно понятный и удобный для использования дисплей на рулевой стойке позволяет легко контролировать скорость, проверять заряд батареи и выбирать режимы работы. Также есть возможность складывания рулевой стойки для удобной транспортировки или хранения самоката.
Аккумуляторная батарея на 18 Ампер/часов позволит преодолеть до 40 км на одном заряде, что обеспечивает долгое время использования без необходимости частой подзарядки.
Самокат оснащен передним амортизатором и фиксированной рулевой стойкой. Удобен для городской езды, прогулок в парке. Обеспечит плавную поездку даже по неровным поверхностям, а фиксированная рулевая стойка гарантирует устойчивость и контроль над самокатом. Также есть возможность складывания рулевой стойки для удобной транспортировки или хранения самоката.
Основные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8 мм |
| Высота рулевой стойки | 130 см |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |