




41 830 ₴
35 556 ₴
Удобный и надежный велогибрид FATBIKE для прогулок и спорта - он обязательно понравится тем, кто ценит многофункциональность и стиль. Максимальную управляемость и безопасность, даже на большой скорости, обеспечивают дисковые тормоза. Электровелосипед обладает спортивным дизайном, высокой рамой, большими, объемными колесами. Подходит для экстримальной езды. Не сомневайтесь - эта модель станет вашим лучшим другом, как во время легких прогулок, так и в непростых путешествиях.
Абсолютно комфортно ездить и по асфальту - прекрасно держит дорогу, все неровности и ямы наших дорог сглаживаются супер покрышками. Прочная алюминиевая рама, дисковые тормоза, эффективный практически бесшумный редукторный двигатель на заднем колесе. Удобный и практичный бокс для аккумулятора.
Навесное оборудование Shimano, дисплей с отображением уровня заряда аккумулятора.
3 режима езды:
В комплекте ключи для съема батареи, для её подзарядки, в случае отсутствия рядом розетки
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Основные атрибуты | |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |