







55 625 ₴
Kugoo G-Booster – один из самых мощных электросамокатов всей линейки Kugoo! На борту у которого 2 мотора по 1200w, и чрезвычайная батарея, емкостью 23 Ah, что позволяет развивать скорость в 60 км/ч, и запасом хода до 80 км на одном заряде.
G-Booster оснащен 10-ти дюймовыми колесами, большим размером деки 42 см на 26 см, и высоким клиренсом в 26 см, это все по сложному механизму и мощной системе амортизации позволяет пользоваться как в городских условиях, так и на трассе или бездорожью. .
Отдых, покупки или путешествие Kugoo G-Booster будет идеальным спутником для Вас. Амортизация и шины большого диаметра обеспечивают высокий комфорт, а электрический тормоз обеспечивает безопасное тормозное расстояние.
Характеристики:
Характеристики и описание
Основные атрибуты:
Производитель-Kugoo
Страна производитель-Китай
Вес-30 кг
Возрастная группа-Взрослая
Конструкция-Сложно
Максимальная нагрузка-120 кг
Особенности-Подножка, Ручной тормоз
Состояние-Новый
Тип батареи-Литиева
Цвет-Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 23 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |