







32 040 ₴
24 030 ₴
Велогибрид Onyx – современный складной сити-байк с электроприводом на 20 -дюймовых колесах. Эта модель отличается высокой надежностью, продуманным подбором комплектующих и компактными размерами в сложенном состоянии, что позволит с большим удобством хранить и перевозить электровелосипед к месту использования.
Cкладывающаяся стойка руля позволит владельцу Onyx перевозить электровелосипед в багажнике легкового автомобиля – небольшой вес велогибрида в 20 килограмма любому будет по силам.
Управление набором скорости в режиме «электроскутер» осуществляется при помощи расположенной на руле ручки «газа». Наиболее продуктивным режимом использования будет гибридный вариант, когда крутящему педали седоку помогает автоматическая система поддержки педалирования.
Велогибрид Onyx станет лучшим выбором экологичного транспортного средства для каждодневных поездок в черте города и за городом. Мощность двигателя 500W и аккумулятор: Li-on 36V 18000Ah позволит передвигаться в городском режиме до 50 км.
Гарантия 2 года!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| амортизаторы | усиленные |
| Дисплей | LED |
| фонарь | LED |
| шины | внедорожные |
| Передачи | три |