
12 760 ₴
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 286 мм |