



23 800 ₴
Высокочастотный автономный солнечный инвертор
Этот многофункциональный инвертор/зарядное устройство сочетает функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A и аккумуляторного зарядного устройства. Он обеспечивает бесперебойное питание при компактном размере. Универсальный ЖК-дисплей позволяет пользователю настраивать параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства от сети переменного тока/солнечной батареи и допустимое входное напряжение в зависимости от различных приложений.
Особенности:
Инвертор с чистой синусоидой: Обеспечивает стабильное и чистое выходное напряжение.
Настраиваемый диапазон входных напряжений: Возможность настройки для бытовой техники и компьютера через ЖК-дисплей.
Настраиваемый диапазон тока зарядки аккумулятора: Регулируется через ЖК-дисплей.
Приоритет зарядного устройства: Возможность настройки приоритета между переменным током и солнечным зарядным устройством.
Совместимость с сетью или генератором.
Автоматический перезапуск: При восстановлении переменного тока.
Защита: от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Функционал зарядного устройства: Оптимизация производительности аккумулятора.
Функция холодного старта.
WI-FI управление (опционально).
Возможность подключения к литиевому аккумулятору.
Технические характеристики:
Модель: PV18-3224VPM II
Тип ИБП: Автономный
Количество фаз: 1
Работа в параллели: Нет
Номинальная входная мощность: 3200 Вт.
Номинальная выходная мощность: 3000 Вт.
Пиковая мощность (в течение 5 сек): 6400 Вт
Выходной ток: 14 А
Выходное напряжение: 230 В
Форма выходного сигнала: Синусоида
Частота выходного сигнала: 50/60 Гц
Тип зарядного устройства: MPPT
Количество MPPT: 1
КПД: 98%
Интерфейс: RS232/USB
Рабочая температура: 0°C - +50°C
Температура хранения: 0°C - +50°C
Класс защиты: IP21
Характеристики зарядно-разрядного устройства:
Диапазон входного напряжения: 20-30 В
Номинальное напряжение: 24 В
Максимальный ток заряда (сеть + солнце): 120 А
Максимальный ток заряда от сети: 60 А
Максимальный ток разряда АКБ: 133 А
Тип поддерживаемых аккумуляторов: GEL/AGM/LEAD/LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения: Активное
Входные характеристики MPPT:
Номинальная мощность: 1600 Вт.
Максимальная мощность: 1600 Вт
Диапазон рабочего напряжения: 30-128 В
Диапазон входного напряжения: 30-160 В
Максимальное напряжение холостого хода: 160 В
Входящий ток: 18 А
Размеры и вес:
Размер: 367.4 x 254.5 x 103 мм
Вес: 5.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367.4 мм |
| Ширина | 254.5 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 5.5 кг |