


8 360 ₴
Преобразователь напряжения RAGGIE RGSC-500 W/N представляет собой высококачественный инвертор с реальной выходной мощностью 500 Вт и возможностью обратной зарядки аккумулятора. Этот инвертор служит отличной альтернативой дизельному генератору для использования в квартире.
Он способен легко и быстро подключить среднестатистическую квартиру к электричеству, генерируя чистую синусоиду 220 В переменного тока от любого аккумулятора 12 В. При подаче городского питания 220 В инвертор автоматически начинает заряжать аккумулятор.
Встроенная схема защиты предотвращает преждевременный выход из строя устройства в случае низкого или высокого входного напряжения, неправильной полярности или короткого замыкания.
Достоинства:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Масса | 2.5 кг |
| Ширина | 170 мм |