







1 506 ₴
Пускозарядное устройство Jump Starter 15A (50800 mAh) – многофункциональное пускозарядное устройство.
Своего рода это Power Bank, переносной аккумулятор высокой производительности.Который способен заряжать технику и гаджеты, но еще может запустить двигатель автомобиля в случае разрядки основного аккумулятора.Помните, если машина у вас капитально замерзла, и масло стало кругом, и свечи накала не греются, и еще бензин где-нибудь перемерз... то эта штука вам не поможет. Здесь вам поможет только полный отогрев авто. Если машина в исправном состоянии, то этой силы тока вполне хватит на помощь аккумулятору.
Очень полезная штука, даже чтобы просто лоток в машине на всякий случай.
Удобный корпус имеет массу любых наворотов и всяческих выходов. Одним словом – портативный аккумулятор.
Корпус имеет встроенный фонарик, клобий, usb выходы, выходное гнездо высокого напряжения 16 В, 19 В.
Производитель: High-Power
Тип: пуско-зарядный;
Емкость: 50 800 mAh;
Размер: 158*80*34 мм;
Срок службы батареи: 3000 циклов
Зарядный вход: 12V/1А
Порт зарядки ЮСБ: 5V/2A
Порт запуска автомобиля: 12 В
Выходной импульсный пускатель: 12 V
Выход USB: 5 V/2 А
Режим зарядки: 12 V/1 А
Ток: 300 А
Кратковременный ток (до 3 секунд): 600 А
Температура использования: -20 - +60 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 300 А |
| Тип | Пусковое |
| Производитель | Power |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 80 мм |