


17 600 ₴
Гелевый аккумулятор Jarrett 12V 250 Ah является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения. Аккумулятор не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.Корпус батареи прочный и герметичный, что позволяет использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не боясь утечки электролита. Аккумуляторные батареи работают в буферном режиме или имеют более 260 циклов заряда при 100% разряде, и значительно большее количество зарядов при меньшем проценте разряда.В среднем срок годности такой батареи 12 лет.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jarrett |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 240 мм |