

10 560 ₴
Гелевый аккумулятор 120 Ah (Ач) Jarrett GEL является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения. Аккумулятор не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду. Корпус батареи прочный и герметичный, что позволяет использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не боясь утечки электролита.
Аккумулятор Jarrett 12 V 120 Аh может длительное время храниться в заряженном состоянии при малом токе саморазрядки. Аккумуляторная батарея имеет очень высокий уровень безопасности, не выделяет вредных веществ, может использоваться в любых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jarrett |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |