

38 720 ₴
Зарядная станция Remax RPP-568 Dynasty Series 1200 Вт 270000 мАч
Зарядная станция Remax RPP-568 Dynasty Series – портативная электростанция, предназначенная для зарядки большинства портативных гаджетов и работы приборов мощностью до 1200W. На корпусе расположен LCD-дисплей, на котором отображается заряд устройства в процентах и потребляемая мощность.
LED-лампа обеспечит хорошее освещение как в помещении, так и на улице.
Имеет 9 режимов работы: фонарь – максимальная яркость (белый, красный, розовый, фиолетовый, синий, зеленый); белая подсветка (минимальная яркость); мигание красный/белый (сигнал SOS).
Flash Light имеет 4 режима работы: фонарь (максимальная яркость); подсветка (минимальная яркость); SOS (сигнал SOS); вспышка (стробоскоп).
Зарядная станция выполнена из качественного огнеупорного ABS-пластика. Технология быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0 позволяет заряжать устройства на 70% быстрее. Большая емкость батареи (999Wh, 22.2V) и 13 выходных портов позволяют заряжать несколько устройств одновременно. В зарядной станции от Remax применены технологии, обеспечивающие защиту от короткого замыкания, перегрузки током, перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки, перегрева, чрезмерной разрядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 270000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7900 г |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 208 мм |