









40 940 ₴
36 846 ₴
Показать оптовые ценыЭлектровелосипед Robust X8 – это современный, мощный и удобный электровелосипед со сложной рамой, который подходит для городских поездок, путешествий на средние и длинные дистанции, а также для езды по бездорожью. Благодаря складной раме его легко транспортировать и хранить даже в небольших помещениях.
Технические характеристики:Электровелосипед Robust X8 подходит для тех, кто ищет мощный и надежный транспорт для передвижения по городу, поездок на работу, активного отдыха и путешествий. Благодаря электроприводу с мощным аккумулятором он обеспечивает комфортное передвижение даже на длинных дистанциях.
Модель имеет усовершенствованную конструкцию рамы, мощный мотор и батарею большой емкости, что позволяет уменьшить зависимость от подзарядки.
Велосипед сочетает в себе высокую производительность, компактность и современный дизайн, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет получить максимальную свободу передвижения.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cruzee |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Ригид |
| Количество скоростей | 5 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 160 |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Зарядное устройство | Да |