




1 825 ₴
Показать оптовые ценыУсиленный багажник для электросамоката — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Багажник имеет мягкую подкладку, которая позволяет избежать посторонних звуков при езде. Сверху он обшит мягким водоотталкивающим материалом. Багажник надёжно закрывается на ключ.
Габариты: 30*22*16 см
Одним из наиболее востребованных аксессуаров, можно смело назвать сумку-рюкзак, располагающую достаточной вместимостью, продвинутым дизайном и небольшим весоv. Несмотря на небольшие габариты, места вполне достаточно, чтобы положить туда инструмент, телефон или планшет и прочие полезные мелочи, освободив руки для удобного управления устройством.
Среди явных достоинств, можно выделить следующие:
Владельцу электросамоката не придётся переживать за сохранность своих вещей, находящихся в сумке-рюкзаке, поскольку, прочный корпус, даже при падении или ударе, предохранит их от повреждения. Данный аксессуар, надежно крепится к рулю крепкими ремнями. Поэтому, он не упадёт даже, при езде по самой плохой дороге. Небольшая стоимость этого полезного приспособления, лишний раз подтверждает, что можно кататься с комфортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Аксессуары |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 30 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Назначение | Электросамокат |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Ширина | 22 см |