








38 715 ₴
Складной электровелосипед Fate bike Maraton представляет собой идеальное решение для тех, кто ищет комфорт, надежность и высокую производительность в двухколесном транспортном средстве. Благодаря его компактным размерам и высокой проходимости этот электровелосипед становится идеальным выбором для городских путешествий или отдыха на природе.
Особенности:
Складной электровелосипед Fate bike Maraton – это идеальный выбор для активных и современных людей, которые ценят комфорт, надежность и экологичность в транспорте. Он предлагает высокую производительность, эргономичный дизайн и ряд полезных функций, делающих ваши поездки комфортными и незабываемыми.
Основные характеристики:
Тип устройства: Электровелосипед
Бренд: Maraton
Модель: Fate bike
Вес, кг: 36 кг
Цвет производителя: Черный
Рама дюраль алюминий не магнитится
Технические характеристики:
Тип электротяги: Ассистент
Диаметр колес: 20"
Тип шин: Пневматические широкие (надувные)
Количество скоростей, шт: 5
Допустимая нагрузка, кг: до 120 кг
Система торможения: Дисковые тормоза
Тип аккумулятора: Li-ion
Время зарядки:4-6 год
Дополнительные функции
Дисплей:✅
Сиденье:✅
Компактность:
Освещение,Передняя фара, стоп-сигнал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 135 см |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |