









66 750 ₴
Оснащённый двумя электромоторами мощностью по 2800 Вт, электросамокат Ruitoo T3PRO достигает общей мощности 5600 Вт и максимальной скорости 82 км/ч, что обеспечивает мощную и захватывающую поездку по бездорожью.
Благодаря аккумулятору ёмкостью 30 Ач, T3Pro способен преодолеть до 90 км на полном заряде — это больше, чем у большинства внедорожных самокатов, и достаточно для длительных поездок в течение дня.
Модель оснащена передними и задними гидравлическими дисковыми тормозами для безопасного торможения. Полная подвеска с амортизационными рычагами эффективно снижает ударную нагрузку, обеспечивая комфортную поездку.
Умная LCD-панель позволяет контролировать различные параметры, такие как скорость, уровень заряда батареи, пройденное расстояние, уровень скорости и др. Также можно легко переключаться между уровнями скорости.
Благодаря широким 10-дюймовым передним и задним шинам, T3Pro лучше адаптируется к различным типам поверхности и обеспечивает более плавную езду. Платформа достаточно широкая для устойчивого и комфортного стояния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 267 мм |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Емкость батареи | 30000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная скорость | 82 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 5600 Вт |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |