







9 790 ₴
7 832 ₴
Детский электросамокат Tesla mini с передними амортизаторами , надежным двигателем и аккумулятором 24 В 5,7Ач. Развивает скорость до 16 км/ч, что делает его отличным выбором для активного отдыха детей.
Характеристики:
Особенности:
В комплекте: Электросамокат, зарядное устройство, инструкция.
Габаритные размеры:
От деки до руля 82 см
Длина самоката 74 см
Ширина деки 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Возрастная группа | Детская |
| Время зарядки | 3 час |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 8 км |
| Емкость батареи | 2 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |