




12 460 ₴
Детский мотоцикл скутер, мягкое сиденье – эта модель имеет устойчивую конструкцию, благодаря трем колесам.
Детский мотоцикл имеет два мощных мотора, работающих от аккумулятора большой емкости, благодаря чему ребенок сможет кататься на скутере без подзарядки долгий час, эта модель снабжена мягкими EVA колесами, а также кожаное сиденье, что делает езду максимально комфортной.
Детский мотоцикл порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у скутера светятся фары, а также есть магнитола, на которой можно слушать любимую музыку.
Характеристики электромотоцикла:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Клиренс | 25 см |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трицикл |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 13 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода колес | 4х4 |