









38 270 ₴
Электровелосипед Hammer с алюминиевой рамой станет надежным спутником по городу, на отдыхе или на прогулке. Данная модель подойдет как для города, так и для езды по пересеченной местности. Велосипед оборудован передним и задним дисковыми тормозами, имеет 5 скоростей на мотор колесо, 21 скорость на педали и амортизационную вилку. Качественный информативный цветной дисплей, курок газа.
Особенностью данного велосипеда является его универсальность. Благодаря широким колесам управление становится более контролированным и надежным, на нем можно кататься как в городе, так и по бездорожью. Также, для повышения комфорта при езде, был поднят руль и установлено увеличенное седло.
Номинальное напряжение данного электровелосипеда 48 Вольт, что позволяет развивать скорость до 50 км/ч. На велосипеде установлено заднее редукторное мотор-колесо известного бренда Crosser, мощностью 750 Ватт.
Велосипед дополнительно оборудован системой PASS. При вращении педалей, мотор включается и помогает подкручивать педали.
Комплектуется таким электрооборудованием:
*оборудование может изменяться в зависимости от партии велосипедов, без потери заявленного функционала и характеристик
Дальность поездки зависит от емкости аккумулятора и мощности мотор-колеса. Чем выше емкость аккумулятора, тем больше дистанция пробега. Чем мощнее мотор-колесо, тем сильнее расходуется заряд батареи и уменьшается пробег. Это важный аспект при выборе комплектации электровелосипеда.
Аккумуляторная батарея изготовленная из элементов Samsung. Она установлена на раму, на быстросъемном креплении (само крепление аккумулятора жестко фиксируется на раме велосипеда на болтах). Батарея имеет кнопку включения питания, светодиодную индикацию заряда батареи и механический замок для фиксации батареи на велосипеде.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 26 |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 8 мм |