









29 815 ₴
26 834 ₴
Стильный и необычный электровелосипед Dorozhnik Retro привлекает оригинальным дизайном и продуманной конструкцией. Модель разрабатывалась как прокатная, но станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает себе неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок.
Электровелосипед Dorozhnik Retro отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства. Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 45 км/ч и Li-ion батарей на 36 В, 18А/ч, обеспечивающим пробег 50 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора – 4 часа.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия от 12 месяцев на раму и навесное оборудование, 3 месяца на АКБ.
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |