



47 660 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 26 А·ч |
| Вес | 36 кг |
| Высота рулевой стойки | 135 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 1250 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |