


3 300 ₴
Автономная монокристаллическая солнечная панель 100 Вт предназначена для выработки электроэнергии и ее последующего хранения.
Основные характеристики и преимущества
Основные
Мощность
100 Вт
Максимальная рабочая температура
80 град.
Ток при максимальной мощности
5.56 А
Тип панели
Монокристаллическая
Ток короткого замыкания
5.81 А
Степень защиты IP
67
Материал изготовления модуля
Чистый кремний
Напряжение холостого хода
22.5 В
Напряжение
18 В
Минимальная рабочая температура
-45 град.
Напряжение при максимальной мощности
18 В
Габаритные размеры
Вес
1.1 кг
Ширина
565 мм
Толщина
1.5 мм
Длина
974 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 974 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 565 мм |