




99 000 ₴
Основные характеристики
Аккумуляторная батарея
На сколько хватит портативной станции:
Физические характеристики
Ширина 695 мм
Габариты в упаковке
Гарантия 12 месяцев
Особенности модели
защита от перегрузки, колеса для транспортировки, телескопическая ручка, дисплей, защита от перегрева, защита от короткого замыкания
Комплектация
кабель питания, инструкция, гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Высота | 470 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная мощность W | 5500 |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6500 кг |
| Длина | 695 см |
| Индикация | С дисплеем |
| Набор переходников | Нет |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, С подставкой |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Цвет | Серый |