




73 480 ₴
Генератор 767000T - это очень мощный и долговечный, безотказный генератор, работающий на дизельном топливе
Собран с соблюдением всех стандартов качества производства. Генератор реализован в кожухе для уменьшения шума, но за счет этого имеет больший вес.
При отсутствии централизованного электроснабжения может стать надежным и стабильным источником электрической энергии.
Используется как резервный или аварийный источник питания 220В / 50Гц, а также для временного обеспечения электроэнергией на даче, в походе, строительстве.
Компактные размеры позволяют устанавливать его и в небольшом помещении.
Есть защита от перегрева и перегрузок.
Технология AVR контролирует выходное напряжение генератора на постоянном значении, не допуская перепадов. что очень важно для современной техники, чувствительной к прыжкам в электропитании.
При высоком качестве, стоимость этого генератора полностью доступна.
Номинальная мощность – 5.0 кВт, максимальная – 5.5 кВт.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |