



23 980 ₴
Это инвертор с чистой синусоидой Protonix FR1200, который также функционирует как источник бесперебойного питания (ИБП).
Основные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 750 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |