



3 080 ₴
Инвертор Herotech 600W/1200W — это автомобильный преобразователь напряжения из 12V в 220V с номинальной мощностью 600 Вт и пиковой (максимальной) мощностью 1200 Вт, предназначенный для питания домашней техники, ноутбуков, зарядки гаджетов через USB, с защитами от перегрузок, перегрева и КЗ; важно, что он может иметь как модифицированную, так так и чистую синусоиду, что влияет на тип подключаемых приборов.
Основные характеристики:
Для чего подходит:
Важно помнить:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 1 |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |