

14 520 ₴
Аккумулятор LiFePO4 Anvolan 12.8V 125Ah з BMS
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Anvolan 12.8V 125Ah призначений для систем автономного и резервного электропитания. Аккумулятор рассчитан на глубокие циклы заряда и разряда, отличается высокой безопасностью, стабильной напряжением и тривалим сроком служби. Встроенная система управление BMS защищает батарею от перегрузки, перезаряда, переразряда, короткого запирания и перегрева.
Подходит для использования в инверторных системах, солнечных электростанциях, кемперах, човнах, ДБЖ и других off-grid решениях.
Основные преимущества
Технические характеристики
Область применения
Рекомендации относительно эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 125 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |