









27 368 ₴
24 631 ₴
Электросамокат Tesla 20000 — это универсальный транспорт для активных пользователей. Благодаря мощному мотору на 2000 Вт и батарее 48V 21Ah он легко преодолевает сложные маршруты и подъемы. Усиленные внедорожные шины обеспечивают устойчивость и комфорт на любых покрытиях. Надежная подвеска и двойные амортизаторы делают поездки безопасными даже по неровным дорогам. Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг. Отличный выбор для ежедневных поездок, отдыха и путешествий.
Современный многофункциональный LCD-дисплей обеспечивает удобный контроль всех основных параметров электросамоката во время поездки.
Этот электросамокат подойдет как для ежедневных поездок, так и для активного отдыха. Закажите Tesla 20000 уже сегодня и ощутите новую свободу передвижения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Вес | 27 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 12 сек |