








26 700 ₴
24 030 ₴
Показать оптовые ценыЭлектровелосипед Viper Spark 26 идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора емкостью 21 А/ч. На одном заряде велосипед может проехать до 50 км, в зависимости от нагрузки на велосипед и стиля езды. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полного заряда аккумулятора 4-5 часов.
Мощность двигателя 750W. Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью доедете к месту назначения классическим способом крутя педали.
Вэлосипед имеет небольшой вес, всего 22 кг, при максимально разрешенной нагрузке 150 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, чтобы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку.
Для проезда по бездорожью на модели установлена передняя амортизационная вилка, с ходом 100 мм. Используется надежное навесное оборудование, благодаря чему вам не станет преградой проезд по строгому бездорожью. Чтобы остановить велосипед на модели установлены механические дисковые тормоза.
Так же вся система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом IP65.
Технические характеристики:
Комплектация - Зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Вес | 22 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |