Корзина
53 отзыва
Совместными усилиями  увеличим продажи на 100 позиций в деньКупить со скидкой
| Fortuna |
+38 (050) 935 47 35

Алюминиевый бумажник - кейс для кредиток

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу

140 грн.

Показать оптовые цены
+38 (050) 935 47 35
Валерия
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алюминиевый бумажник - кейс для кредиток
Алюминиевый бумажник - кейс для кредитокНет в наличии
140 грн.
+38 (050) 935 47 35
Валерия

Описание

Алюминиевый бумажник - кейс для кредиток

У ньому вміщується все: кредитки , права , соціальна карта , подарункові , страхові картки і гроші. А сам аллюм Уоллетом поміщається в маленькій сумочці або в кишені.

Відкривши свій гаманець і подивившись на його вміст , ви зрозумієте , що перед вами майже все ваше життя . Гроші , кредитні картки , права , посвідчення , різноманітні дисконтні карти і т.д. Позбутися всього цього не смертельно , але , погодьтеся , краще б цього ніколи не сталося! Звичайний гаманець - це вельми ненадійний захист для того , що вам дійсно важливо . Пропонуємо вам подбати про збереження своїх грошей , та інших необхідних щодня речей , за допомогою унікального гаманця Aluma Wallet !

Цей вельми привабливий гаманець виготовлений з алюмінію , він надійно захистить ваші гроші і документи від намокання , кредитні карти від зчитування з них Ваших даних , необхідних для зняття коштів з них (що досить поширено в наш час ) ! Він дуже компактний (його розмір всього 11 × 7 × 2 см) і з легкістю поміститися в кишеню брюк або піджака і не займе багато місця в жіночій сумочці . Гаманець легко відкривається одним рухом і ось перед вами все , що потрібно. Так само легко , одним рухом , гаманець закривається і надійно зберігає все необхідне.

 

Открыв свой кошелек и посмотрев на его содержимое, вы поймете, что перед вами почти вся ваша жизнь. Деньги, кредитные карточки, права, удостоверения, разнообразные дисконтные карты и т.д. Лишиться всего этого не смертельно, но, согласитесь, лучше бы этого никогда не произошло! Обычный кошелек – это весьма ненадежная защита для того, что вам действительно важно. Предлагаем вам позаботиться о сохранности своих денег, и других необходимых ежедневно вещей, с помощью уникального кошелька Aluma Wallet!

 

Этот весьма привлекательный кошелек изготовлен из алюминия, он надежно защитит ваши деньги и документы от намокания, кредитные карты от считывания с них Ваших данных, необходимых для снятия средств с них (что довольно распространенно в наше время)! Он очень компактный (его размер всего 11×7×2 см) и с легкостью поместиться в карман брюк или пиджака и не займет много места в женской сумочке. Кошелек легко открывается одним движением и вот перед вами все, что нужно. Так же легко, одним движением, кошелек закрывается и надежно хранит все необходимое.

 

 

Ось тільки кілька причин купити Aluma Wallet:

виготовлений з міцного алюмінію

дуже компактний 11 х 7 х 2 см

вологозахищений

захист Ваших кредиток від зчитування (пристроями шахраїв)

Aluma Wallet дуже зручний і компактний, він стане не замінним гаманцем для Вас. Так само він ідеально підходить для туристів, походів на пляж і відпочинок! Поспішайте замовити Aluma Wallet і Ви гарантовано залишитеся задоволені покупкою!

Так само,до Вашої уваги, відео огляд

Информация для заказа

  • Цена: 140 грн.